| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 300 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Black | JBL | 370 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | RØDE | 102 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | WARM BOX | 80 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Silber | TONOR | 350 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| schwarz | RØDE | 64 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Infinity Schwarz | DJI | 178 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 38 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Qhot | 50 g |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | DJI | 28 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 300 g |
| Farbe | Black |
| Hersteller | JBL |
| Gewicht | 370 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 102 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | WARM BOX |
| Gewicht | 80 g |
| Farbe | Silber |
| Hersteller | TONOR |
| Gewicht | 350 g |
| Farbe | schwarz |
| Hersteller | RØDE |
| Gewicht | 64 g |
| Farbe | Infinity Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 178 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 38 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Qhot |
| Gewicht | 50 g |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | DJI |
| Gewicht | 28 g |